Алексей Гаситашвили

А Вас словами убивали? Или ранили?

Алишер Сахибназаров

СМЕРТЕЛЬНО ранили ((( До сих пор между жизнью и смертью (((

Елена Родина

я работаю над собой каждый день. моя жизнь сложилась благодаря моим усилиям. нет. сейчас у меня мало слабых мест. обидеть почти нереально

Ольга Боева

Ранили?... скорее ущемляли самолюбие..., но я с этим борюсь.
Где то вычитала, что никто не сможет обидеть, задеть, оскорбить, если вы не зависите от этого человека....