Ал
Александра

Е. Петросян "Сантехник"

Подскажите, из какого концерта и в каком году у него эта миниатюра "Сантехник"? Хотелось бы скачать концерт в максимально возможном качестве ( не 240/360p, как на yortube), и вырезать DUBом, для коллекции ))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Чур меня. чур !!.Упаси бог от таких "юмористов"

Станислав Савцов

Не знаю. Вообще классный номер. Как сказал сам Петросян на ТВ, в интернете очень малая часть его творчества показана.