Ники Ускова

не могу найти драйвер

Пожалуйста, помогите найти драйвер для принтера Xerox WorkCentre PE114 Series рабочий для виндовс 7...Ссылок очень много но не рабочих, одну только нашел, установил драйвер но не помогло, не запахал принтер. Очень сейчас нужно.. Пожалуйста

Анна Зеленцова

Введите строку: "Xerox WorkCentre PE114 Series" на сайте google.ru, сразу получите ссылку на закачку в верхней строке.

Мария Фёдорова

Драйверы есть на англоязычном сайте Xerox