Екатерина

Помогите драйвер найти.

У меня виндовс ХР 32-бит, видеокарта nVidia GeForce 7300 GT, и драйвера для нее полетели. Счас что бы их установить, нужно скачать где то, но на офф сайте нвидиа подходящего драйвера для видюхи и для моей ОС нету! только для виндовс хр 64бит есть. с диска прилагаещемуся с компу, драйвер не устанавливается, качал с простых сайтов в инете - они тоже не идут. У меня на компе еще не установлины драйвера для чипсета и сетевой платы, может в этом проблема? ! хотя врятли... .
(программы вроде драйвер гениус про не помогают) , по ид коду искал драйвер - не устанавливается все равно! пишет после установки - НЕТ СИГНАЛА!
может винду переустановить???

Василий Винокуров

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.