Илья Слесарев

помогите найти драйвер на микрофон для ноутбука самсунг Rv520

Александр Савинов

качаем драйвера на звуковую карту с сайта производителя или использовать универсальные. например, driver X, driver Pack Solution, sam Lab Drivers.

Инна Жуманиозова

Драйверов на микрофоны не бывает. Есть драйвера на звуковые карты, и на web-камеры (если микрофон в ней)

Ан
Аня

а нет отдельного драйвера на микрофон. если он есть и установлен аудиодрайвер то посмотрите в настройках аудиодрайвера. может просто выключили.