Na
Natali

Помогите пожалуйста найти драйвера для ноутбука

У меня ноутбук ASUS K51A мне нужнв все драйвера именно для этой модели на Windows 7 .
Я уже много где искал но почему-то мой интернет ничего полезного не находит, очень много сайтов на которые вообще лучше не залезать, много пустоты и вс якой херни .. я даже перепробовал вот эти
DriverPack Solution

!ДРАЙВЕРЫ! SamDrivers 12.9 Gold

http://driver.ru/

Где скачать драйверa?

Unknown Device Identifier 8.00

Driver Genius Professional 11.0.0.1136

SlimDrivers помогите дайте адрес пожалуйста ..:)) у меня уже глаза болят от этого инета в пиз*у его! 🙂

Тарасенко Наталья

Попробуй воспользоваться гуглом вместо яндекса! facepalm!

Валентин Понимающий

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru