Сергей Сыров

уволился и расчетался. Работодатель отправил трудовую почтой письмом. Сроки задерживаються кто виноват.

Галина Непокрытова

Все претензии-к почте!

Денис Зайцев

Вам должны были отдать трудовую книжку на руки в последний день работы. По почте могли отправить только с вашего согласия (письменного). Поэтому все претензии к работодателю. Можете на него даже в суд подать. Обратитесь в трудовую инспекцию за консультацией.