Kirk Masaloff

Мне по почте заказным письмом бывший работодатель выслал трудовую 31.10.12, сообщив об этом по телефону.

Я на протяжении этого месяца ходила на почту и мне все время говорили работники почты, что письма нет. И вот сегодня 29.11.12 я решила опять зайти и о чудо! письмо нашлось. Работник почты мне сказал, что мне выслали уже три уведомления, хотя я их не получала, почтовый ящик постоянно просматривала. Как мне быть и куда жаловаться?

Антон Кулешов

никуда. забудьте

можете попробовать предъявить претензию почте, письменно, в 2 экз, на втором пусть распишутся

будут отказываться - вызывайте полицию

потом можно иск в суд по зпп - недостатки почтовой услуги, компенсация убытков и морального вреда, а также неустойка по зпп