Ольга

в течении скольки дней должны выслать трудовую книжку по почте как придет заказное письмо об увольнении

Дмитрий Кислицын

Из комментариев поняла, что Вы отправили работодателю заказное письмо с заявлением об увольнении и отправке Вам трудовой книжки? Но существуют сроки предупреждения работодателя об увольнении - общепринятый это 2 недели, если у Вас не истек испытательный срок, то 3 дня. А направление Вами заявления еще не факт, что Вас уволят без отработки.
Немного поясните попонятнее почему Вы заявление направляли заказным письмом.

Светлана Курочкина

...в тот же день... в уведомлении будет указана дата получения письма..

Даша Хандурина

Высылают трудовую книжку только по Вашей письменной просьбе. Вы это оформили?