Katerina V. Kulikova

HPg62126sr после переустановки винды не могу найти рековери хотя он есть ( этот раздел есть там где винда просит куда ус

куда устанавливать винду) F11 не чего не даёт!

вопрос где его найти???

Татьяна Косачева

если стввил винду не с родного диска то стер звгрузчик через F11 нвдо будет одолжить у кого нибудь dvd c recovery partition такой же марки или заказать у HP может в инете где скачать можно не знаю