Елизавета Яковлева

Есть ли игра рпг жанра, которая вас тронула?

Летом играл в Risen 2 от piranha bytes, довольно интересная игра, с отличном сюжетом и прекрасной концовкой, ну вообщем игра тронула 🙂. Советую поиграть всем кто еще не играл. А есть ли игра рпг жанра, которая тронула вас? 🙂

Илхомжан Абдукахаров

первая часть Risen'a так заебла с этой ипучей кривой картой которую надо открывать, что не хочется играть дальше 😄

Полина Сулавко

Deus Ex: Human Revolution и Скайрим, конечно же)

Екатерина

Масс Еффект!!!

Д*
Дмитрий **********

аллоды (в свое время...)

Дина Никулина

Call of Duty MW2 и MW3 сюжет уллетный бывает даже реветь охото хахаха

Юля Юльковна

Alpha Protocol особенно миссии в Тайване . Ну и Divine Divinity.

Дмитрий Черненко

скайрим ваше улетная ну и масс ефект

Алексей Бесшапошников

согласен с первым ответом скайрим. Улетная игра, наиграл часов сто наверно, ваще понравилась!