Елесей Довыдофф

подскажите игру, пожалуйста, жанр рпг

очень похожа на ален шутер 2, таа же вид сверху, только здесь можно оружее прокачивать за такие типо зелёные таблетки выпадающие из монстров-пришельцев, играешь за механика 1 задание починить генератор, там находишь пистолет и уже месилово начинается. на обложке диска еще мужик с электро-оружием (самое мощное в игре) изображён был. название никак не вспомню

в игре используется современное оружее (пистолет, винтовка, огнемет, гранатомет, пулемет, который можно как турель ставить и он сам стреляет)

Меньков Дис

Restricted Area

Темкинъ Temkinn

rust онлайн рпг

Ирина Ускова

Diablo 3, Kabal online