Всеволод

Здравствуйте! Подскажите нормльную игру в жанре РПГ. Гранатомет и онлайн игры не предлагать))

Александр Ким

Приложу ко лбу подорожник, возьми в руку берёзовую палочку, а затем набери из аптечки всяких пузырьков и смело иди на улицу, начнётся твоя основная квестовая линейка, как выжить в этом суровом мире.

А*
Алексей *******

Skyrim. Fallout new vegas. Ведьмак 1-2, Mass effect 1-3

Андрей

Borderlands 2

М@рин@ Федорчук

Еще прикольная игрушка Корсары (там разные части есть) графа правда не очень, но игра-то давно была выпущена) В общем там ты играешь за пирата, проходишь всякие миссии, плаваешь на корабле и. др. Я играла в Корсары Ветер Свободы)