Анна Вишникина

За вопросы и ответы на мэйл ру платят? Или только баллы?

Отабек Мусаев

ты думаешь, мы тут бесплатно до трёх ночи сидим?

Алексей Куликов

Платят. Денежная единица -- баллы.

Alexandra

Если бы за этот тупогон еще и платили, рубль бы подешевел до уровня валюты Зимбабве

М_
Марина _-_-_-_

Баллы это просто рейтинг. Чтобы понять компетентность отвечающего. А платят на работе. Вот, когда на работе нет работы - здесь отвечаю. Админ = диагноз ;))

Искандар Акбаров

в конце месяца мы получаем по 50 копеек за каждый вопрос и 1р. за ответ