Станислав Зимин

Как писать комментарии на ответы в мэйл ру?

Вера

Под ответом есть слова "Написать комментарий", если комментарии разрешены автором вопроса.
Но! "Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки). " Т. е. ученики не могут комментировать и создавать вопросы и опросы с включенными комментариями.

Ольга Юдина

сначала нужно дойти до уровня знаток