Азиза Бахронова

на некоторые комментарии невозможно ответить потому, что глючит мэйл...

у вас так же? - "ой! мы не нашли эту странияку..)))... "
да?

Al
Alexey

вставляйте old. в адресной строке перед адресом ненайденного коммента и набирайте, что хотите

Евгений Дульнев

Похоже, это "ойканье" в новой версии у всех. Причем - никакой реакции.

Игорь Окулов

Это у него хроническое заболевание

Андрей Раев

это тебя глючит, черный маг. За собой следи и думай о своем послнднем вздохе и не суйся куда тебя не звали !

Ульяна Казакова

Перегруженность. .
народу! могло много зайти. .
- У меня сейчас *тьфу! тьфу! тьфу! * всё хорошо..

Наджибулло Лутфиллоев

Хэппи-энд — вот наша национальная религия.

Ев
Евгений

У меня после обновы на коментарий можно выйти только зайдёшь в вопрос