Kattabek Gaffarov

Можно ли изучать преломление жидкости с показателем преломления больше, чем у стекла и почему?

Ирина

вопрос по своей сути на дурака... тут тупо даже догадаться можно ни хрена не зная)) ) чисто логически сказать что нельзя... потому что не существует такой жидкости коэффициент преломления которой, был бы больше чем у стекла)))

Realist

Можно

Указываешь что такое "преломление жидкости" - и изучай сколько угодно.