Евгения Васильева

Кто знает такого рэйпера Артёма Лоика?

он самый красивый парень на свете моя мечта попасть в полтаву на его концерт сфоткаться с ним и я умею рэп читать кстате очень быстро как он ну и конечно с ним зачитать на сцене

Андрей Горбань

слава Богу - я не знаю ни его ни тебя.

Александр Подковыров

Хороший репер, фристайлит отлично, но его текста кроме юмористических, те которые он сейчас пишет о политике и о том что твориться в стране полная фигня и показывает его как человека услышавшего звон, да не знающего где он.

Константин Сеткин

знаем, знаем.. .
он не лучший представитель реп культуры.
Лучше уж Эминема люби

P.S. "он самый красивый парень на свете" - ты гей?

Самойлова

Он, вроде, был на Уркаїна має талант и на Х Факторе.

Сергей Ревин

менты знают

Александр Зыбин

мне нойз больше) эмммм ты гей?