Seydgy Петрикеев

я полюбила парня моей двоюродной сестры которая мне очень близка, помогите что делать?

он меня тоже любит

я ему сказала чтоб он меня забыл, и это все не правильно, но говорит то что все равно меня любит, и не хочет меня отпускать, меня это и задевает, боюсь ранить его .но и быть с ним это не правильно я осознаю ((((((((((((((((

ведь это он мне первый признался в своих чувствах, и сказал что понравилась я ему первая и у меня есть все те качества которые он хотел бы видеть в своей будущей жене, моя сестра она ведь более сдержанная чем я

Екатерина Аксёнова

Парней много, а сестра одна. Она тоже его любит, это для тебя ничего не значит? Лучше переключись на другого парня.

Сергей Абреев

Скрывать этот факт от всех.

Светлана Иванова

как аукнетса так и откликнетса! парней много а сестра одна

Дмитрий Белов

Ну, ну любит. Как же, сразу так двоих и любит? Не занимйтесь ерундой. Любите побольше свою сестру, а себя побольше уважайте!

Алсу Исхакова

Втроем живите- щас все можно! )))

На
Надежда

пошлите этого парня и найди себе нового

Andrey Bezugliy

любить дальше и поговорить с сестрой