Наджибулло Лутфиллоев

Очень хочу знать: мне нужен другой, а ему другая?

У меня есть МЧ, мой ровесник. Дело в том, что я всегда считала, что мужчина должен быть старше, более опытный, более ответственный... Так вот получилось, что мой мальчик не подходит под это описание. и его и мои родственники считают, что у меня характер сильнее, впрочем, я тоже так думаю, но его родственников это радует, вот мол наставлять на путь истиный есть кому, мои же считают, что мы не пара, говорят, зачем он тебе нужен, он же еще ребенок.. . а я .. хуже всего то, что я его не люблю и боюсь, совсем не уважаю, но он единственный кому я верю (что он любит... или хотя бы допускаю, что может любить) . Знакомые говорят, что я его подавлять буду и я действительно этого боюсь (терпеть не могу подкаблучников) , потому что знаю, что способна на это.. сейчас я сдерживаюсь и стараюсь внушить ему, что он мужчина, что он ответственный и его мнение для меня очень важно... и все бы ничего, но он порой ведет себя действительно как ребенок и мне приходится быть в постоянном напряжении, чтобы не сорваться, я понимаю, он молод и нельзя от него требовать всего и сразу, думаю годика через 4-5 он повзрослеет ...но смогу ли я дождаться, смогу ли я терпеливо стоять в сторонке и лишь изредка поддерживать, не сорвусь ли, делать все в одиночку, а вдруг я и вправду буду его подавлять и он будет казаться себе никчемным... что делать: остаться и терпеливо ждать? или уйти и позабыть?

я окончила колледж с красным дипломом, поступила в ВУЗ на бюджет, на ту специальность, что мне по душе, выиграла престижный конкурс в сфере иноваций, занимаюсь научной работой, помимо основной, живу уже отдельно от родителей, что касается моей жизни :да, я не ездию на моря и не обвешана украшениями, я не посещаю каждую неделю салоны, но ведь это не главное в жизни! и у меня нет машины, как и прав, впрочем тоже, но заметьте мне всего 19, не все сразу строиться, но я знаю, чего я хочу и сделаю все чтобы получить, самоуверена? нет, просто стискиваю зубы и иду дальше, а порой все бросаю с криком "гори все синим пламенем", а потом вновь берусь, и часто опять бросаю.. . да, мне хочется сильное плечо рядом, человека который отпинает мои заботы, разве это грешно-мечтать, и да кстати я родилась в многодетной семье и в детстве помню, как кроме рисовой каши и хлеба, редко что бывало на столе, никаких излишеств, только все сытное и крыша над головой.. и теперь когда мне говорят, что кто-то живет круче чем я... и как же я завидую по сей день тем, кто получал гораздо больше, просто потому, что его родители могут позволить баловать своего ребенка.. я каждый раз себя останавливаю и говорю: могло быть еще хуже, но все что в моих силах я своей будущей семье отдам, вот почему для меня так важно, КТО будет рядом со мной
вот она моя жизнь

Ольга Малышева

не ломай пасану жизнь, ты сейчас терпишь, а потом сорвёшся, и тогда он станет тряпкой

Елена Пятова

не совсем поняла кто есть кто

Айгуль Яркиева

А ты сама то под описание сильной и ответсвенной подходишь? У тебя всё в жизни сложилось как хочется, ты крайне уверена в себе, в своих деловых качествах, ты вовремя включилась в бизнес, постепенно поднялась там до определенных высот (обычно это выражается маркой авто и шмоток) , ты отдыхаешь в самых дорогих фешенебельных отелях, в круг твоих знакомых входят влиятельные люди? Ты сама то что из себя представляешь?