Андрей Савин

Хочу знать, как это у других

Насколько часто вы ходите в туалет пописать за день? Если не пить много, и если наоборот сидеть пол дня заливаться разными напитками, в том и другом случае. Хочется увидеть много ответов, чтобы была хотя бы самая минимальная статистика.

Масянька Хвостова

Чем больше пьете, тем чаще бегаете в туалет. Аномалии бьiвают при диабете, больньiх почках, цистите.

Рустам Качинкин

Пять дней не срал, когда закрыли на 15 суток, при всех не мог-потом похер стало.

Женя Молькова

Я часто хожу и воды много пью