Ника

Сколько стоит дизайн презентации проекта на 8-10 слайдов?

Milena

Около от 30р за 1 картинку

Dg
Dguliss

500р. за презентацию

Лена Ковзель

500-1000 руб, если не сильно заморачиваться.

Любовь Красавцева

При готовом, провереном, согласованом и утвержденом контенте (когда больше ничего в содержании не будет корректироваться) - от 1500. С анимацией обложки, фона, элементами - от 2000. Зависит от сложности.

На
Наташа

Есть смысл попробывать сделать сам (ому) (ой) Это совсем не сложно, Microsoft Office PowerPoint - даже ребенок разберется.

Елена Васильева

от 10000 рублей. Заказать можно на сайте lejneva . ru