Кристина Ермакова

Никак не могу понять, ну чем, чем яблочный смартфон так сильно лучше других, что за ним очереди выстраиваются?!?!

вот почитайте характеристики и сравните с яблоком!! !http://mobile-review.com/articles/2012/xiaomi-mi-two.shtml

Artem

Они считают, что это круто, типа галстука за 1 000 баксов.

Антон Мухин

потребл.. и потому что - ибо попытка выглядить пафосно заложена у многих - как пример у самцов это знак способности продолжить свой род и обеспечить его - а у самок дополнительный стимул для самца ...вощем все на уровне инстинктов заложено таки у большинства - а когда гомофоны покупали разумом??? я се лучше ствол за такие бабки возьму еще один ...аналогично с сонибоями - купят се 3-ю плойку - а игры около 2 косарей и взломать опыт нужен самому - так потом начинают песать чушь на форумах о илитности - ибо попа болит ...
в обще камрад мне лично стороннику теории заговора ZOG гомофон ненавистен уже по этой причине ...

Людмила Кочетова

Понты Дороже! Для Aple любов!

Lipo Gevorgyan

Просто дорогая раскрученная пустышка.

За
Замира

Он показатель престижа, если он у тебя есть ты царь бог

Светлана

Хм.... Яблоко было всегда лучше всех!!!!

Ульяна Беляева

Это реально лучший телефон. Во всем. Единственный гаджет от Apple, который имеет вес в моих глазах.

Ольга Фёдорова

вот мой ответ : http://my.mail.ru/?from=splash#photo=/mail/69oleg69/32/402 скопируй в строку браузера