Эльмира Баева

я хотел скачать CALL OF DUTY modern warfare 2 с стима, я использвал ключ от коробки, выло ошибка, патом я использвал то

я хотел скачать CALL OF DUTY modern warfare 2 с стима, я использвал ключ от коробки, выло ошибка, патом я использвал тот ключ снова, оказывается что нельзя использвать один ключ 2 раза, ЧТО ДЕЛАТЬ !!!

Зоя Крупина

установи с диска