Натали Петруня

кто может скинуть ключ от Call of Duty modern warfare 2?

купил новый компьютер а аккаунт восстановить не могу, письмо не приходит на почту

А)
Ангелина )))

http://www.plati.ru/asp/find.asp?searchstr=Call+of+Duty+modern+warfare+2&checkwords=&x=52&y=16

360р и он твой

Вы покупаете официальный ключ активациии через Steam игры CALL OF DUTY Modern Warfare 2 в виде отсканированного изображения с лицензионной коробки с игрой от компании 1C.

Скан ключа вы получаете сразу же после оплаты в браузерном окне которое откроется после проведения платежа. Также дубликат ссылки на страничку со сканом прийдёт на вашу почту, которую вы указали при покупке.

Марина Зарубина

Может быть мог бы скинуть ключик однако во первых желание на то нету, во вторых у меня его нету.

Екатерина

Никто ничего за бесплатно делать не будет! Так что боюсь тебе придётся покупать.