Сохиб Ашуров

Помогите Call of Duty Modern Warfare 2

Ребят скачал игру (лицензия) и увидел тип доступа к сети: закрытый! Как исправить кто нибудь знает? (на пиратке играл норм, а лицуха жопу показывает)

Vahe Xaratyan

зачем тебе доступ в сеть?)

Екатерина Аренина

В профиле стим

Ольга Налимова

лицуха всегда требует вставить лицензионный диск.. ничо не получица.. удаляй.. скачай с mediaGet от rg mechanics..от этих ребят все скачанные игры хорошо идут.. без зависов..