Юлия Сорока

прога на Visual basic 2010

как в visual basic 2010 сделать приложение которое могло запускаться без net frameworka. если можно - то скажите как.

Евгений Топунов

А никак. У Visual Basic .NET нет обратной совместимости с предыдущими версиями этого языка..

Сергей Мячиков

Это нереально, потому что VB 2010 сам основан на .NET Framework. Он сам для этого фреймворка создан. Как и C#. Это вот VB6 был - там свяо библиотека была.