Евгений Хартов

Visual Basic 2010.NET

ПОмогите пожалуйста!

Составьте процедуру, изменяющую исходный одномерный массив путем деления его положительных элементов на свои индексы и считающую число таких замен. Используя эту процедуру, определите, в каком из двух заданных одномерных массивов А или В будет больше измененных элементов.

Акбарали Хатамов

Очень интересная задача.. .
Т. к. в Visual Basic .NET первый индекс массива ВСЕГДА начинается с нуля, то
поделив элемент на свой индекс, получим ДЕЛЕНИЕ НА НОЛЬ !