Ваня/тушканчик Латышев

Где то в 2002 году была игра на подобии GTA.Только там герой был полицейский.

Там герой был полицейский. Там надо было задания выполнять, можно было угонять машины, убивать гражданских. вид от 3-его лица. Как называется подскажите.

И еще одна. В главной роли Девушка-шпион. Она ходила в платье, но можно было переодеваться в шпионский костюм... Помогите Заранее Спасибо!

Михаил Швецов

мах пени чтоли

Николай Гусев

Сейчас вышла игра получше на подобную тематику под названием sleeping dogs,скачайте и наслаждайтесь. Зачем вам игра со старючей графикой?

Маргарита Бузыкина

может быть мафия, но там не полицмен был, больше не знаю таких игр

Шамиль Ибатуллин

Ну что, так и не узнал?