Александра Москвина

25-значный ключ к редактор microsoft frontpage. очень нужно)))))

а нельзя установить программу без ключа?

Леночка Великанова

всем очень нужно
но это стоит денег - вроде 6000р

Алексей Муравьёв

Вообще-то, то, что делает компания MicroSoft нужно покупать. Всё прочее они считают нелегальным копиями и иногда применяют санкции в виде отказа в обслуживании вообще и в обновлении в частности или вообще блокируют некоторые функции программы. Поверьте, с продуктами MicroSoft это возможно...

Bek-1 Djon

можно всё, но нужно жужлом научиться пользоваться.

Елена Громыко

Попробуйте разводным или газовым ключом