Марина Потапова

Срочно. Нужен ключ для Microsoft Office PowerPoint 2010 25 значный. KMS сервер не разбираюсь, плиз умоляю скиньте срочно

Нужен ключ для Microsoft Office PowerPoint 2010 25 значный. KMS сервер не разбираюсь, плиз умоляю скиньте срочно

Оксана Кузина

запусти правильно КМС- активатор при отключеном антивирусе ключ тебе не поможет