Иван Емельянов

Блиин у меня Microsoft Office PowerPoint 2010 требует ключ из 25 символов помагите пожалуйсто

Microsoft Office PowerPoint 2010 требует ключ, какой нахрен ключь где я его ему высру, бесят такие дела люблю все быстро и сразу. ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО, МНЕ УРОКИ ДЕЛАТЬ НАДО А ОН НЕ РАБОТАЕТ (((

Анастасия Кабанова

О как захотел все сразу и на халяву) найдите офис 7 с ключем активации в комплекте, и будет счастье

Алексей

Ключ - в магазине. А для того, чтобы делать уроки, достаточно и LibreOffice.org