Сергей Редькин

купила новый ноут вроде все есть но нет powerpoint при этом microsoft office 2010 требует ключа активации, я вообще не в

Татьяна Шаповалова

Офис майкрософт является комерческой программой, обычно производители компов ставят урезанную бесплатную версию, либо действующую определенный период времени. Поэтому либо придётся платить, либо скачать пиратку, либо поставить бесплатный офис типа libre office

Анна Яновская

переустанови. зачем тебе 10? Поставь 2003 с поддержкой 2007

Наиль Каюмов

Office это платное программное обеспечение, на новом ноутбуке стоит пробная версия, которую необходимо активировать (купить лицензионный ключ) . Либо поставить пиратскую версию и не париться...