Ekaterina Vinokurova

Подскажите где купить кпк Windows Mobile как сенсорные так и клавиатурные?!

Я ярый фанатик сталкера и хочу купить КПК на подобии как в сталкере
И еще интересует существует ли более современные аналоги HP620LX-PDA
хотелось бы малышку в таком корпусе но по мощнее.

Александра Журавлева

windows mobile В настоящее время переживает постепенный отказ от поддержки и разработки.... из за своей глючности и тормознутости... microsoft признали ошибку... сейчас выпускается windows phone

Маруся Иванова

как вариант планшеты на х86 есть ноне - через USB шнурок клаву нормальную подрубишь и гамай се в старые игрульки - а такие только в Ебей

Николай Николаевич

на андройде лучше! андройд рулит!!

Любовь Боброва

За сколько продашь?