Черная Волчица

Помогите с установкой игр на кпк windows mobile

начал качать игры на свой кпк, в коментах написано типо классная игра и т. д., я скачал архив ищу что-то типо setup.exe а там setup.xml, подскажите как установить игру или дайте дельные советы ВОТ САМА ИГРЫ ----------------->>http://myppc.ru/11119-pocketsand-v083.html

Витал

Версия операционной системы какая? усли WP7 и выше, то там установка только из маркетплейса. Если версия ниже, то копируеш этот экзешник на кпк и там запускаеш.