Cветлана

как на компе виндовс 7 в WordPad сделать шрифт бесцветным чтоб напечатать и разукрасить?

Ок
Оксана

1. Диалоговое окно "Шрифт" - Далее "Видоизменение" - "Контур".

Наташа Романова

да ты приколистка! давай еще через калькулятор шрифт меняй. поставь офис, нет денег или не хочешь пиратку ставить, установи бесплатный офис open office