Ad
Adiya

Можно ли Закачать виндовс 7 на комп

с флешки не делая ее установочной, так как я видел как ее просто сбрасывали на флешку и загружали ???

Татьяна Заборова

Качайте лучше пентиум

Колян

А Кинг-Конга 3 ты случаем не видел? Если флешка не установочная, значит - загрузочная, с образом LiveCD. Иначе это какая-то особая, уличная магия. И чем тебе претит создание установочной флешки, непонятно. wintoflash.com/overview/ru/

Александр Горбачев

что значит закачать? установить?

Людмила Марченко

Всё можно если руки не кривые, только не закачать а установить мальчик, это не игрульки а ОС

Александр Алексенко

нет, он должен быть установлен изначально)))

Вероника Размашкина

а если наберёте google в google, то сломается интернет!