Оля

если в компе 256 мегабайт, то виндовс 7 будет работать?

256 оперативной

Ilya Khangireev

Нет. Минимальные системные требования 1 гиг. Есть возможность воткнуть на 512, урезанную версию, но на 256 не слышал о таких.

Ирина Никифорова

На гигабайте будет более менее нормально работать 7 starter с отключенными эффектами и необязательными службами. Да, если менее гига, то винда откажет в установке

Anna Anna

Будет работать, только как установить это другой вопрос..

Илья Полянсков

Что 256 мегабайт?

Александра Мирошникова

чего 256...видео оперативки или жесткий?

Юлия Воробьева

Виндовс может и будет но ты точно не захочеш....

Игорь Васильев

будет, тока чуть по медленее

Андрей Сербин

ставил на 512 снимал половину работает но отключается аэро. попробуй стартер или базовую

Александр Тимофеев

Она даже может и не установиться. Ибо необходимый минимум ОЗУ для нее - 1 ГБ.