Михаил Печаткин

3G модем от МТС и Lineage 2

как мне в салоне МТС сказали при покупке модема, что максимальная скорость в нашем городе (Ноябрьск) составляет 3.2 мб

когда запускаю игру L2 у меня скорость на шкале коннект менеджера показывает около 5-8 кбит/с и не повышается - почему? ! И игре задержки.. . пусть и не огромные, но все же они есть
когда скачиваю фильм (не с файлобменников) скорость нормальная... относительно.. . примерно 300-600 кбит/с
так же большой пинг в контре.. . а поидее стабильно от 2 до 4 антенок показывает...

Ал
Александр

игры и модем для оленей и ему подобные мало совместимы, у меня товарищь сидит на мегафоне и играет в танки но не всегда хорошо