Славинский Игорь

парень намекает на половую связь, дайте совет

я встречаюсь с парнем почти 3 месяца и недавно он стал намекать на половую связь, для начала начал трогать попу, грудь, но не могу сказать что мне это не приятно, для начала я ему не позволяла, я теперь сама не знаю как позволила до такой степени что мы оказались у него дома на кровать без верхней одежды, но секса не было. но при этом у меня появляется ужасное чувство того что я его хочу, но проблема в том что я девственница и мне всего лишь без 3-х месяцев 17 лет, и я хочу что бы мой первый мужчина был первым и последним. Появляется боязнь того если у нас сейчас будет секс, через некоторое время мы можем расстаться из за чего нибудь угодно. Но я этого не хочу, так как повторюсь что хочу что бы мой первый мужчина был и последним.
Я чувствую что он меня любит и он так говорит, но словам обычно я не доверяю, я присматриваюсь к поступкам, но и поступки его дают знать что любит меня. Я не знаю что делать. Я не боюсь именно первого раза так как люблю его очень сильно и доверяю, а боюсь что потом сложится так что можем расстаться!
Ему почти 18 лет, и у него опыта маловато, даже очень, секс у него был только один раз. Но это не проблема, проблема в выше рассказанном.
И добавлю что других способов заниматься сексом я не приветствую
Дайте совет пожалуйста

Дмитрий

Солнышко, тогда терпи. Если получится то, чего боишься, будет сильный стресс и успокоиться долго не сможешь. Подожди до свадьбы. Правда.

Alexey Diagilev

ну тогда уж после свадьбы только. так ему и скажи.

Максим Афанасьев

не торопись
3-5 месяца мало чтоб понять что это твой человек
хочешь понять что он тебя реально любит? еще 3 месяца без секса и больше общайтесь тогда узнаешь твой ли он. .
3 месяца для серьезных отношений маловато эдак)

Елена Бедарева

Значит, никакого секса до свадьбы. Но хочу тебя огорчить: это не гарантирует, что у тебя будет только один мужчина. И дело даже не в тебе....

Юлия Тихонова

"ужасное чувство того что я его хочу" - Вы что? Это ЕСТЕСТВЕННОЕ чувство! Секс обычное дело, не стоит думать о нём только как о тайном волшебстве - разочаруетесь. Жениться и выходить замуж за человека, которого не знаешь ( например в сексе) - по меньшей мере глупо.
Первый раз, конечно, важен, но не стоит ждать от него слишком много - то, что на всю жизнь вы станете принадлежать друг другу, такое бывает, но крайне редко. Достаточно того, что между вами чувства, желание и вы доверяете другу. Как будет дальше зависит только от вас.
Совет - только смелым покоряются моря ! ) Будьте смелее, не становитесь ханжой, как некоторые советчики тут.

Екатерина Оленцевич

намекните на свадьбу.