Тимофей Мешков

Отметьте на координатном луче все натуральные числа которые ; a) меньше 7 б) больше 3 и меньше 9 в ) больше 9 и < 11

Сергей Ершов

меньше 7 это числа натуральные 1,2,3,4,5,6
больше 3 и меньше 7 это 4,5,6
в) 10
натуральные-это те числа, которые ты употребляешь при счете и начинаются они с 1
о-не натуральное число
конца натуральным числам нет (не придумали еще самое большое натуральное

Владислав Плиско

рисуем координатный луч, там пишем цифры 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11* на первом координатном луче обводим цифры :1 2 3 4 5 6
на втором координатном луче обводим цифры :4 5 6 7 8
на третьем координатном луче обводим цифру 10