Овчинников Алексей

Проведите прямую и отметьте на ней точки A,B,С так, чтобы точка A: принадлежала лучу BC,но не принадлежала лучу CB

Проведите прямую и отметьте на ней точки A,B,С так, чтобы точка A: принадлежала лучу BC,но не принадлежала лучу C

Петр Никулин

нужно поставить точку а по селёдки но какая разница если поставить точку между лучом БС и СБ.