Саша Макаров

Подскажите програму для создания видео из фото и вырезок видео

какая программа поможет сделать видео из фото и вырезок видео? какая программа сможет порезать видео?

Оленька Береснева

Вот попробуй эту. Сам пользуюсь. Разобраться в ней легко. Высылаю на почту, тут ссылку не пропустят.

Урфин Джус

Игра пэйнт для редактирования фотографий или макромедия флеш 5.

Наська Ловчикова

по моему, самый простой сони вегас

Павел Скачков

из простова - мови мэйкер, пинакл студия.
из серьезного - сони вегас, примьера про.
все есть на сайте торрентов