Се
Сергей

подскажите програмы для сйомки видео с вебки, не с монитора

Иван Шилович

WebCam_Looker
Cyberlink.YouCam

Юл
Юлия

во 1-ых если веб встроеная пуск-все программы ищете веб камера открываете жмете окрывается окно веб камеры с панелью запись видио фотографировние
во 2-ых если веб через usb ставите диск с ПО и устанавливаете его для этой веб кам он идет в продаже с камерой
установили.. . жмете пуск-все программы ищите веб камера жмете открывается окно с панелью запись видио фотографировние
и в 3-х если веб без диска с ПО смотрите название и ищите в интернете ПО для этои веб качаете и следуете пункту 2