Натуська Булатова

Вывод определённого кода только на заданном сайте.

Сам я в PHP не очень шарю. Только недавно начал заниматься. И вот у меня такой вопрос: Можно ли как-то на php или ещё как-то сделать такую фишку: Клиент создаёт чат для своего сайта, но нужно сделать так, чтобы чат выводился ТОЛЬКО НА ЕГО САЙТЕ.
Метки:

Чат на php

Нина

пхп тут непричем
чат в сайт интегрируется отдельно, а на чем он написан вопрос другой