Дмитрий Струнков

Ура!!!!Это случилось!!!! Недавно я с ни погуляла и он приглашает меня ещё....какие вопросы задавать????срочно нужно)

Василиса Печерская

а шпаргалку где спрячешь?!)))))

Ленара Неваленова

Короче, записывай, спроси у него как его зовут, есть ли автомобиль и играет ли он в сетевые игры, а также с благими ли он намерениями и знает ли он где спрятан священный грааль. Про последнее очень важно! - Потом позвони мне))

На
Наталья

ну че трахаться будем?

Анна Ситикова

для тебя загугли матриархат лайт Много нового узнаешь -ъ Удачи

Макс Рухманов

ты пердун?

Наталия Галкина

хахаха.. молодец... любые задавай, но в меру своего воспитания

Аня Сиделева

лучше молчi...он сам тебе всё расскажет, а то ляпнеш не то и будешь чувствовать себя дурой...

Leonid Perevalov

обычно разговоры сами по себе всплывают )

М;
Мария ;)*

смотря чего ты от него хочешь! если сексом заняться то о любимой позе =))) если любви то о отношениях сколько времени длились отношения сколько раз! и т д

Евгений Тренд

такие чтобы было тебе интересно слушать, а ему отвечать)