Алексей Грибанов

Мне нужно узнать фирму производитель и название розетки 200В, 20-25А

Малика Тициан

LEGRAND бери....

Ин
Инна

Эсли скажу, что такие розетки ни одна фирма не выпускает, то ты обидишься! Зато, хочешь ты или нет, но есть реальная фирма - ИЭК - розетки 250 в. , 16 А.

Stanislav Kim

до 200в - это соединители низкого напряжения ( применяются, в частности, в электротранспорте ) Специфическая тема и здесь надо курить от лейбла - фирменного знака ...( ИЭК, АЭК, ДЭК и прочее могут курить навозом - они только имитации сделают ( причём быстро ) )

Ка
Катюша

это не название а характеристики розетки. читай далее

ДА
Дарья Андреева

не бывает таких. максимум 16 а, если вы имеете ввиду обычные . бытовые розетки, существуют промышленные разьемы с такими характеристиками
только они идут на 32а. производителей полно. от иэк, до легран, шнайдер