Дмитрий Владимиров

если при равномерном прямолинейном движении тело за 5с перемещается на 25м то какое расстояние тело пройдет за о. 5 часа?

помогите составить рассказ по мотивам данного текста, пожалуйста срочно

итак мы дождались скворцов.. . Наконец, двенадцатого, вечером ( было ещё светло) кто-то закричал :"смотри_скворцы!... " и правда они сидели высока на ветках тополей и после воробьёв, казалось непривычно большими и чересчур чёрными

Spartak Bghjn

находим скорость движения, потом пройденное расстояние

0.5 часа переводим в секунды