Светлана Уткина

Сколько кругов ада нужно пройти, чтобы обрести настоящую любовь?

Саша Макаров

А зачем вообще круги ада проходить? успеете еще после смерти там нажариться. жить нужно в радости и доброте, а не придумывать себе страдания и проблемы.
Ничего страшного в вашей жизни не происходит - влюбляетесь, расстаетесь. Все это - пыль, не более, чем психоэмоциональный стресс и излишняя драматизация.

Ал
Александр

а нужно ли вообще?

Алина Посадскова

Любовь ищут не в аду, там окромя ненависти и страданий ничего не найти.

Любовь Боброва

это кому как повезёт.

Дмитрий Орехов

На этот вопрос не возможно ответить, не зная длины круга ада

Да
Дашулька

лучше их не проходить...))

De
Denis

Все девять!
Главное пройти Лимбо. Далее легче будет.

Денис Мурзов

Можно хоть сколько. Нужно выйти из порочного круга. Сложность в том, что выходить то не хочется)))

Ga
Galina

не стоит торопить события вот будишь там тогда и поговорим 😛

Ви
Виктория

вопрос на засыпку, а ты уже сколько их намеряла? =

Jasur Umarov

попробуйте по раю попрыгать в поисках

Ольга Малышева

Ну это как повезет! Вернее, будет сказано Как Повезет в Любви)

Алексей Микус

не факт что найдешь ее
да и нужно ли?