Жа
Жанна

Сегодня мама встретила одноклассницу мне сейчас 19 сказала ей мол пол класса уже свадьбы сыграли а у меня даже девушки

нет и мама знает но я думаю о более серезных вещах чем плодится но в маминых глазах увидел разочарование.

Роман Феденко

19?да мужчинам раньше 30... вообще женится противопоказано)

Кристина

и прекрасно, наслаждайтесь жизнью, на западе вообще ближе к 35-40 женятся, получают профессию, покупают жилье, путешествуют, потом уже семья, тем более вымужчина, онив любом возрасте востребовны

Паша Прокопенко

а кому собственно какое дело? вас так сильно заботит мнение окружающих? Успейте еще хомут на шею повесить!

Дарья Крылова

жениться и замуж выходить - разные вещи . мама совсем сына не жалеет )

Иван Машкин

скажи маме все головой вниз будут падать, мне тоже за ними прыгать, а лучше залети с подругой на тройню, пусть мама радуется

Денис Юдин

Рано ещё жениться) ) Гуляй пока молодой:)

Светлана Бадреева

все случится само собой !!!Главное не сидеть дома, выходить на улицу, дискотеки, вечеринки.

Иван Кривошеев

тот кто по залёту в таком возрасте женится, тот обычно очень скоро разводятся! не надо торопиться

Оксана

Какои то класс у вас - больной на голову. Ну одна -двое сдуру замуж выскочили в таком возрасте, но половина? какая то аномалия, еи Богу.
А вот девушка не помешает, чтоб потом в 40 лет не обернуться назад, и не сказать, что куда то жизнь потратилась не туда.

Ро
Ростислав

Как мой папа мне все время нудил - не торопи любовь, еще наплачешься. Куда спешить? Сначала надо базу создать, а потом детей стругать